Лабиопластика в МСК OPTIONS

Лабиопластика в МСК Options

Лабиопластика в МСК Options

Blog Article

Углублённая диагностика, система консилиумов. Без гипердиагнозов и лишних процедур. Контроль планов лечения на внутренней комиссии.

Записаться на приём все специалисты Показания

Половые губы после лабиопластики принимают свой окончательный вид спустя месяц, до этого может сохраняться небольшой внутренний отек.

Протезирование полового члена (имплантация эндофаллопротеза)

О враче Записаться на прием Ситникова Мария Константиновна

Вы успешно подписались, будем держать Вас в курсе выгодных предложений

Так же вы можете воспользоваться формой поиска определенного медицинского препарата. Перейти в форум Врачи-гинекологи Задать вопрос врачу Принять участие в форуме Все специалисты Назимова

При наличии аллергических реакций на местные анестетики обязательно поставить доктора в известность;

После процедуры пациентка может сразу поехать домой без Лабиопластика в МСК лишних беспокойств о покупке медикаментов. Все необходимые обезболивающие препараты и противовоспалительные мази выдаются на руки лечащим врачом.

Убедившись, что поводов для беспокойства нет и все анализы в норме, доктор назначает дату второго приема, во время которого будет проведена процедура.

Записаться на прием Специалисты Команда специалистов Пермяков Артемий

Резекция центрального клиновидного участка. Врач удаляет самый крупный участок половой губы с сохранением естественного вида края.

По завершению периода реабилитации пациентка направляется на консультацию к доктору, который проведет контрольный осмотр и оценит результаты пластики интимной зоны. При появлении любых нехарактерных осложнений и побочных эффектов после коррекции половых губ следует проконсультироваться с доктором.

- Оценка наличия выделений и патологических процессов;

Report this page